Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Василек» функционирует с 1988 года.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Василек»(далее – МДОУ «Детский сад № 13 «Василек»)

Учредитель: администрация Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области (далее – Тоншаевский округ)

Учреждение филиалов не имеет

Место нахождения учреждения: 606950 Нижегородская область Тоншаевский  муниципальный округ  д. Большая Куверба ул. Центральная д. 2.

Режим работы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Василек» функционирует в режиме полного дня – 10,5- часовой режим работы

График работы: 7:30-18:00, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней, установленных законодательством РФ

тел: 8(831)519-81-14