Уважаемые родители!

«Горячая» телефонная линия в МДОУ «Детский сад №13 «Василек» 89159354133 – заведующий, Русинова Людмила Анатольевна.

Режим работы "горячей" линии: ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

С 11 мая на территории Тоншаевского муниципального района продолжается режим самоизоляции, установлены нерабочие дни, до особого распоряжения.

О работе дежурных групп в дошкольных образовательных организациях Тоншаевского муниципального района

Уважаемые родители!

Информацию о работе дежурных групп и горячих линий в дошкольных образовательных организациях Тоншаевского муниципального района Нижегородской области Вы можете узнать на сайте управления образования, спорта и молодёжной политики администрации Тоншаевского муниципального района, пройдя по ссылке https://tonshobr.ru/.

Дежурные группы открываются только для детей из семей, где оба родителя работают или где один родитель, воспитывает ребёнка, и он также работает, то для записи в дежурную группу детского сада Вам необходимо сделать следующее.

1. Вы должны обратиться к заведующему МДОУ "Детский сад №13 "Василек", Русиновой Людмиле Анатольевне, где организована дежурная группа.

2. Написать заявление на имя заведующего о необходимости посещения детского сада, к заявлению приложить копию справки с места работы о том, что Вы действительно работайте в данной организации и заверенную руководителем организации, в которой Вы работайте, копию подтверждения на право осуществления деятельности организации в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года.

График работы дежурной группы:

Понедельник - пятница: 07:30-18:00

выходные: суббота, воскресенье.

В случае отсутствия данных документов МДОУ "Детский сад №13 "Василек" может не допустить Вашего ребенка в детский сад.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к заведующему отделом дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования Савиных Наталье Николаевне, по телефону 2-16-91 или к начальнику Управления образования Чурашовой Марине Рахимовне по телефона 2-27-26.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!​

Муниципальное дошкольное                 образовательное учреждение

"Детский сад № 13 "Василек"

МДОУ "Детский сад №13 "Василек"

606950 Нижегородская область, Тоншаеский район,  д. Большая Куверба, ул. Центральная д. 2.

Официальный адрес сайта: http://sad-vasilek.ru

Адрес электронной почты: sad.vasileck@yandex.ru

Руководитель учреждения:  Людмила Анатольевна Русинова.

Телефон: 8(831)5198114.

МДОУ "Детский сад №13 "Василек"

режим работы учреждения в нерабочие дни с 06.04.2020 по 30.04.2020 года

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона(COVID-19), на основании Указа Губернатора Нижегородской области от 03 апреля 2020 года №50 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27», приказа министерства образования, науки  и молодежной политики Нижегородской области  от 05.04.2020 №316-01-63-792/20  «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона(COVID-19)», приказа Управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального района №207-од от 05.04.2020 года, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тоншаевского района и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Тоншаевского района установлены нерабочие дни, до особого распоряжения. При необходимости  будет организована дежурная группа.

С 30 марта 2020 года на территории Нижегородской области введен режим самоизоляции.

Соответствующий указ подписал Глеб Никитин. Выходить из дома теперь можно только в ближайший магазин за продуктами и товарами первой необходимости или чтобы погулять с домашними животными, вынести мусор, получить экстренную медпомощь. Те, кто вынужден работать в нерабочие дни, смогут ездить до места работы и обратно домой. Губернатор рассказал, что в регионе разработан механизм контроля, который использует технические возможности "Карты жителя Нижегородской области" и единой телефонной службы "112". В ближайшее время будет обеспечено его внедрение и разъяснение порядка его использования.

УКАЗ Губернатора Нижегородской области № 43 от 30 марта 2020 г. "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020г. № 27"

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и инстаграм obrazovanie_52 https://www.instagram.com/obrazovanie_52

"Горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ

телефон "Горячей линии"    8 800-555-4943

заНижний

Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 17 января 2020 года № 316-01-63-72/20 «О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области» в рамках мероприятий по внедрению Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области (далее – Система). С 20 марта 2020 года АИС «Комплектование ДОУ» будет недоступна в связи с переходом на новую Систему. Проверка статуса заявления будет доступна заявителю на портале http://portal.gounn.ru в разделе «Поиск заявления».

Правила профилактики коронавирусной инфекции