День здоровья

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в "Детском саду  №13 «Василек» пятого апреля 2019года прошел День здоровья.   Режим  дня был насыщен активной деятельностью детей, включая мероприятия, предусмотренные программой физического воспитания.  День начался с утренней  бодрящей  зарядки. Во время НОД с детьми была проведена познавательная беседа: «Полезные продукты». Весело и активно прошло спортивно – развлекательное мероприятие: «Здоровье –  это  здорово!» во время, которого дети путешествовали по станциям и выполняли  различные задания.