Противодействие и профилактика буллинга среди детей

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что на сайте ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в разделе «Деятельность - Методическая копилка» в рубриках «Для Вас родители» и «Педагогам – Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми» разместили методические пособия по противодействию и профилактике буллинга среди детей, разработанные под руководством академика Российской Академии образования А.А. Реана:
1. «Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других»;

Роспотребнадзор предупреждает об опасности употребления снюса и никотиновых пластинок!

Обратите внимание на информацию, особенно если в вашей семье есть дети подросткового возраста.

Дети и телевизор

Сейчас в каждом доме есть телевизор. Взрослые смотрят различные телепередачи на кухне, в спальне. Вместе со взрослыми дети проводят время перед телевизором, смотря самые различные по содержанию передачи: новости, сериалы, шоу, а также имеют право на просмотр мультфильмов.

Вам решать!

"Вам решать!"

В Нижегородской области стартовало голосование за проекты, которые планируется реализовать в 2020 году. В Тоншаевском районе местные власти предложили пять проектов:
- капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Н.Трушкова в р.п.Тоншаево
- капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Космонавтов в р.п.Пижма
- капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Кооперативная в р.п.Пижма
- устройство детской площадки по улице Кооперативная, 10 в р.п.Пижма