Противодействие и профилактика буллинга среди детей

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что на сайте ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в разделе «Деятельность - Методическая копилка» в рубриках «Для Вас родители» и «Педагогам – Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми» разместили методические пособия по противодействию и профилактике буллинга среди детей, разработанные под руководством академика Российской Академии образования А.А. Реана:
1. «Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других»;

Роспотребнадзор предупреждает об опасности употребления снюса и никотиновых пластинок!

Обратите внимание на информацию, особенно если в вашей семье есть дети подросткового возраста.

Фестиваль «Театральное Приволжье»

Молодёжь Нижегородской области

Помните, мы рассказывали вам об окружном фестивале «Театральное Приволжье»?

Наконец пришла пора подвести итоги главного культурного события ПФО, и именно ВЫ можете выбрать лучшую театральную постановку!

При формировании итоговых рейтингов в каждом регионе будет учтено также и мнение экспертного жюри. Оценки профессионалов будут суммированы с итогами народного голосования в соотношении 50 на 50.

Голосование начнется

29 ноября в 13:00 и продлится до 13:00 30 ноября.

Акция "Засветись!"

В нашем детском саду в рамках Месячника прошла фотоперекличка «Засветись!»
Семьи детей, посещающих наш детский сад с удовольствием присоединились к этой акции.
Всем участникам было рассказано  о том, как необходимо обезопасить себя на дороге и помочь водителям заметить издалека пешехода в темное время суток.