Время помогать!

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и волонтерский центр «Единой России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей, состоящих на комплексном профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На данный момент в очень тяжёлой ситуации находится 122 семьи, в которых проживает 302 ребёнка.
Принять участие в акции по силам каждому!

Меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 Инструкция по работе учреждения в режиме повышенной готовности

На основании Указа Губернатора Нижегородской области от 31 марта 2020 года №45 для обеспечения функционирования деятельности образовательной организации всем сотрудникам необходимо скачать приложение на телефон и пройти регистрацию, получить QR-код для перемещения. Для этого необходимо изучить инструкцию, которая размещена на сайте учреждения в разделе « Новости» и действовать согласно этой инструкции.

Инструкция для сотрудника организации по получению QR-кода

Необходимо:

Приказ Управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального района от 26.03.2020 г.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.03.2020 № 316-01-63-750/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г.