МДОУ "Детский сад №13 "Василек"

Адрес: 606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, деревня Большая Куверба, улица Центральная, дом 2

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов: 0 м2

приспособленных объектов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов: 0 м2

Площадь: 0 м2

Специальных объектов спорта для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание МДОУ "Детский сад № 13 "Василек" для инвалидов и лиц с ОВЗ в настоящий момент оценивается как частично доступное, избирательно для разных категорий инвалидов, а также условно доступное (с дополнительной помощью), что не обеспечивает полноценного нахождения на объекте всех категорий инвалидов.

О специальных условиях питания

Специальных условий для питания обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ в учреждении не предусмотрено.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание воспитанников учреждения осуществляется в соответствии с договором с ГБУЗ НО «Тоншаевская ЦРБ »
• Здание МДОУ оснащено противопожарной сигнализацией, необходимыми табличками и указателями, системой аварийного освещения, «тревожной кнопкой». В здании имеются в наличии необходимые средства пожаротушения.

Специально оборудованного компьютерного кабинета с доступом к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приспособленных электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Общежитие и интернат не предусмотрены

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Количество жилых помещений: 0