Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 13 "Василёк" разработана с учётом ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательной организации, образовательных потребностей воспитанников и запросов родителей. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования.

Уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения – очная;(не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Нормативный срок обучения – 5 лет;

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) - не предусмотрено

Языки, на которых осуществляется образование – русский;

Общая численность обучающихся – 5 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета – 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет бюджета субъектов РФ – 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов – 5 (в том числе иностранных граждан: 0)